Yuri [NC-17]

Объявление

Администрация:

Namiko Ito
Akira Tao
Fatal Error

Сис.Админ:

Doctor "Evil"
Обстановка:
Игра возрождается. По набору 10 принятых персонажей начнётся отыгрыш в локациях. Ждём только вас,прекрасные дамы!

Погода:
+19; солнечно и безветренно.

День, время:
4 июня; утро.
Навигация:

Сюжет
Правила
Должности
Шаблон
Поиск
Объявления администрации:

Ролевая начинает своё существование. Гости, поверьте, на главной странице нет ничего интересного, поэтому регистрируйтесь и приступайте к игре!^^ Ко вниманию новоприбывшим! После принятия анкеты проследуйте в тему "Ресепшн". Оттуда и начинается игра.

Сюжет:

Неподалёку от Японии расположен маленький островок, о котором мало кто знает, который не обозначен на географической карте. Именно там находится закрытый курорт для богатых, влиятельных дам под названием "Кёдзю" (в переводе с яп. - "наслаждение"). Именно туда каждое лето белоснежный пароход доставляет пассажирок - обеспеченных, но одиноких женщин, жаждущих новых ощущений, и молодых девушек, желающие хорошо заработать даже в качестве прислуги. Остров, на котором исполняются самые сокровенные желания и мечты...Остров, где растворяются границы реальности...Сумеешь ли ты не утонуть в море соблазна?

Должности:

1. Госпожа.
Как правило, это богатая женщина от 23 лет. Она может иметь 1 или 2 прислуги. Госпожа живёт в отдельной комнате со всевозможными удобствами. И ей решать, будет ли прислуга жить с ней. Госпожа может распоряжаться ею как угодно.

2. Прислуга.
Прислугами являются молодые девушки-подростки 16-18 лет. Они ещё учатся в школах, но уже не прочь заработать любыми способами. Прислуга носит специальную форму, похожую на форму работницы отеля - черное коротенькое платье, белый фартук и чулки. Пример одежды см. ниже. Каждая прислуга может иметь только одну госпожу. В её обязанности входит выполнение любых желаний её госпожи, однако в свободное время она может "позабавиться" с другими прислугами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri [NC-17] » Аниме » Loveless


Loveless

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нелюбимый [2005]
Loveless
ラブレス

Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + эпизод-пролог), 23 мин.

Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Loveless
Автор оригинала: Кога Юн
(c) www.world-art.ru

Сюжет

В целом, мир Loveless похож на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с девственностью.
В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицуки. Рицука просит Соби поделить с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».
В двенадцати сериях Loveless почти нет взрослых, а те, кто старше пятнадцати — явно не справившиеся с подростковыми проблемами люди, даже психолог Рицуки, а уж что говорить об учительнице, комплексующей по поводу своих «ушек». Что происходит с ребенком, когда он начинает чувствовать изменения в себе? Почему все взрослые вдруг кажутся опасными, и никто не понимает тебя, даже собственные родители? За кружевами фантастических битв и паутиной ролевой игры скрыта давняя проблема подросткового возраста: кризис идентификации личности, привыкание к новому себе, осознание собственного взросления и смысла жизни, в какой-то степени.
(с) Wikipedia

Да, очень интересное аниме. По крайней мере ушки и хвостики меня поразили о_О Но вскоре к ним привыкаешь и даже хочешь, чтобы и у тебя были такие^^ Так, а вот про сюжет... Довольно запутан, вплоть до последней серии я не могла понять кто такие вообще эти "Семь Лун". С точки зрения юрийщицы, там наблюдается пара Зеро - Ямато и Коя.. Их любовь просто завораживает. Очень красивая и преданная друг другу пара... Посмотреть стоит)

0

2

Не-е-еко..)

0

3

АА! и тут любимое аниме про любимых ушастов!  :jumping: в общем хочу сказать что по моему в этом аниме лучше всего представлены представители Homonekos. В том числе и кошачья черта - любовь к нежности, неважно от кого она бы шла, будь то представитель М или Ж рода. ВОТ!


ну и собсна несколько артов

0

4

Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки...

та не Рицуки, а Рицки, епть... -_- или если уж на то пошло то Ritsuka

0

5

Doctor "Evil"
Я то это знаю, просто текст прочитывала бегло и не заметила даж о_О)
Ну так вот написал автор этой статьи в Википедии)

0

6

так ее ж править можно!
по поводу аниме - в принципе оно считается лучшим в своем жанре, но юри пар там только одна и в паре серий. В остальном - почти все пары носят гомосексуальный характер М рода

0

7

Doctor "Evil"
Я в курсе, смотрела) Аниме нравится мне в принципе как яой) Но раз игра юрийная, то верно было бы подчеркнуть именно юрийную пару^_~

0

8

тем самым вы дали понять что loveless подоходит для просмотра юрийщицам, не смотрящим это аниме. Какова была бы ваша реакция если бы вы очень сильно хотели посмотреть Неко Юри, рвали бы что угодно ради просмотра этого аниме, а в итоге оказалось что там яой является основой? А если вы в добавок еще и противница этого самого яоя?..

0

9

Ооооох, ну в жанре же ясно написано "сёнен-ай". А про пейринг Коя/Ямато я объявила после фразы "С точки зрения юрийщицы"...=__=" Если бы это было юрийное аниме, я бы никаких таких приставок не делала.

0

10

если бы да кабы во рту расли б грибы... помните что я говорил по поводу неопределенностей?

0

11

О Бооооже) Ну давайте, устройте мне курс психологии личности*________*
Но мне кажется, что мы засоряем тему не тем, чем нужно... Чтоб не флудить:

0

12

только хочу заметить на будущее что бы небыло непоняток и оскорблений. На большинстве артов представлены представители М рода, в частности:
Рицка
Соби
Йоджи (зеленоволосый) и Нацу (красноволосый) Саган
Яёи Сиойри

кроме этих:
Коя (брюнетка) и Ямато (блондинка)
Хаватари Юико


надеюсь с остальными персонажами непоняток в половой принадлежности не будет. Написал это пояснение по той простой причине, что часто видел как Рицку, Йоджи или Нацу обзывали девченками, что меня очень сильно злит >.<

0

13

Doctor "Evil" написал(а):

Рицку, Йоджи или Нацу обзывали девченками

О_о Вау... Если чесн, никогда такого не видела.......... Ну и слава Богу *крестится в сторонке* Т_Т
Кстати там еще есть Нагиса-сенсей и Шиноме-сенсей

0


Вы здесь » Yuri [NC-17] » Аниме » Loveless